Добро пожаловать! Войти или зарегистрироваться

ТЕРАФЛЮ® ЭКСТРА (THERAFLU EXTRA)

Владелец регистрационного удостоверения: NOVARTIS CONSUMER HEALTH, S.A. (Швейцария)
Активные вещества: парацетамол + фенилэфрин + фенирамин
Форма выпуска, состав и упаковка
Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь (лимонный) 650 мг+20 мг+10 мг/1 пак.: пак. 15 г 10 шт.
Рег. №: № 9232/10 от 01.04.2010 - Действующее

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный) сыпучий, содержащий круглые гранулы белого и желтого цвета, допускается наличие мягких комков.

1 пак.
парацетамол 650 мг
фенирамина малеат 20 мг
фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вспомогательные вещества: сахароза, ацесульфам калия, краситель FD&C желтый №10 (E104), краситель FD&C желтый №6 (E110), мальтодекстрин M100, кремния диоксид, ароматизатор лимонный натуральный WONF Durarome 860.098 TD 10.91, ароматизатор лимонный натуральный Durarome 860.202 TD 09.91, лимонная кислота безводная, натрия цитрата дигидрат, кальция фосфат трехосновный.

15 г - пакетики из комбинированного материала (10) - пачки картонные.


Препарат разрешен к применению в качестве средств безрецептурного отпуска порошок дозированный д/пригот. р-ра д/приема внутрь (со вкусом яблока и корицы) 650 мг+20 мг+10 мг/1 пак.: пак. 21.78 г 10 шт.
Рег. №: № 8272/07/12 от 06.09.2012 - Действующее

Порошок дозированный для приготовления раствора для приема внутрь (со вкусом яблока и корицы) гранулированный, легкосыпучий, белого цвета с серыми и желтыми вкраплениями, не содержащий посторонних включений, не свойственных данному продукту, без комков слипшейся массы порошка, с запахом яблока и корицы.

1 пак.
парацетамол 650 мг
фенирамина малеат 20 мг
фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота, яблочная кислота, натрия цитрат дигидрат, этилмальтол, карамелизированный порошок (E150), титана диоксид (Е171), сахароза, кальция фосфат трехосновный, лимонная кислота безводная, ароматизатор яблочный искусственный, ароматизатор яблочно-коричный натуральный.

21.78 г - пакетики из комбинированного материала (10) - пачки картонные.