произведено ООО "Внешторг фарма"
и ООО "Биосфера",
по заказу ЗАО "Аквион"
Состав
Сибирский женьшень+ Таблетка № 1 (утренняя, розовая)
|
Витамины |
% |
|
|
B1 |
1,7 мг |
113 |
|
C |
40 мг |
44 |
|
Фолиевая кислота |
200 мкг |
50 |
|
A |
0,5 мг |
56 |
|
Минералы |
||
|
Железо |
15 мг |
150 |
|
Медь |
1 мг |
100 |
|
Другие компоненты |
||
|
L-таурин |
60 мг |
15 |
|
Элеутерозиды |
1 мг |
100 |
|
Полифенольные вещества |
20 мг |
10 |
Каротиноиды+ Таблетка № 2 (дневная, голубая)
|
Витамины |
% |
|
|
E |
15 мг |
100 |
|
B2 |
1,6 мг |
89 |
|
Никотинамид (PP) |
16 мг |
80 |
|
B6 |
2 мг |
100 |
|
Минералы |
||
|
Магний |
60 мг |
15 |
|
Марганец |
2,3 мг |
115 |
|
Селен |
100 мкг |
143 |
|
Йод |
200 мкг |
133 |
|
Цинк |
15 мг |
125 |
|
Каротиноиды |
||
|
Бета-каротин |
3 мг |
60 |
|
Ликопин |
1 мг |
20 |
|
Лютеин |
1 мг |
20 |
L-карнитин+ Таблетка № 3 (вечерняя, зеленая)
|
Витамины |
% |
|
|
D3 |
5 мкг |
100 |
|
Пантотенат кальция |
5 мг |
100 |
|
Фолиевая кислота |
200 мкг |
50 |
|
B12 |
3 мкг |
100 |
|
Биотин (H) |
50 мкг |
100 |
|
K1 |
120 мкг |
100 |
|
Минералы |
||
|
Хром |
50 мкг |
100 |
|
Кальций |
150 мг |
15 |
|
Другие компоненты |
||
|
L-карнитин |
45 мг |
15 |
Форма выпуска и упаковка
60 таблеток в блистерах. (по 5 штук каждого цвета) - блистеры (4) - коробки картонные.
Разрешено к применению в ЕВРАЗЭС.
Свидетельство о государственной регистрации: RU.77.99.11.003.Е. 005233.06.13 от 28.06.2013 г.
Рекомендован в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов, микро- и макроэлементов, источника каротиноидов, L-таурина, L-карнитина, элеутерозидов.
Свойства
Каждая из трех таблеток АЛФАВИТА Для мужчин – это самостоятельный сбалансированный витаминно-минеральный препарат, который оказывает определенное, четко выраженное воздействие и учитывает, что энергетические потребности мужского организма меняются в течение суток. Поэтому принимать каждую таблетку необходимо в определенное время. Компоненты каждой таблетки совместимы, следовательно, легко усваиваются.
- Таблетка «Сибирский женьшень+» (утренняя). В таблетку входят: витамин В1 и фолиевая кислота, являющиеся необходимыми участниками энергетического обмена; таурин, улучшающий протекание энергетических процессов; элеутерозиды – активные соединения из экстракта сибирского женьшеня (элеутерококка) и полифенольные вещества, содержащиеся в листьях зеленого чая, которые обладают общетонизирующим действием.
- Таблетка «Каротиноиды+» (дневная). В состав таблетки включены каротиноиды бета-каротин, ликопин и лютеин, а также витамин Е, минералы цинк, селен и марганец. Эти вещества участвуют в антиоксидантной защите организма, укрепляют иммунную систему. Ликопин и лютеин способствуют снижению уровня холестерина в крови, предотвращают атеросклеротические изменения в сосудах, а ликопин также способствует снижению риска возникновения заболеваний предстательной железы.
- Таблетка «L-карнитин+» (вечерняя). Аминокислота L-карнитин, входящая в состав таблетки, стимулирует процессы обмена веществ и нормализует энергетический обмен, улучшает переносимость повышенных нагрузок, а также улучшает репродуктивное здоровье мужчины. Кальций и витамин D3 уменьшают риск развития остеопороза, укрепляют кости и зубы, а витамин K1 способствует увеличению свертываемости крови, повышению устойчивости стенок сосудов.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Гиперфункция щитовидной железы.
Бессонница, повышенная нервная возбудимость.
Повышенное артериальное давление, нарушения сердечной деятельности, выраженный атеросклероз.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по применению
Взрослым по 1 таблетке каждого вида в день во время еды (№1 за завтраком, №2 за обедоми №3 за ужином). Продолжительность приема – 1 месяц.
Не является лекарством.
Условия хранения
В сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре от +4°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Срок годности
2 года.
